Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Vodafone OPPO A54s, 16,6 cm (6.52"), 4 Go, 128 Go, 50 MP, Android 11, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,6 cm (6.52") |
| Résolution de l'écran | 1600 x 720 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | LCD |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Format d'image | 20:9 |
| Luminosité de l'écran | 480 cd/m² |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Helio G35 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,3 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Vitesse d'horloge de la RAM | 2133 MHz |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra arrière | 4080 x 3072 pixels |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 80° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 88,8° |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 88,8° |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 79° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p,1080p |
| Auto focus | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | UMTS,WCDMA |
| Norme 4G | TD-LTE & FDD-LTE |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Technologie aptX | Oui |
| Partage de connexion (mode modem) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Crystal Black |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | IMG GE8320 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Fourchette du système d'exploitation | ColorOS 11.1 |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 75,6 mm |
| Profondeur | 8,4 mm |
| Hauteur | 163,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Boîtier de protection | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails