Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Vodafone OPPO A54s, 16,6 cm (6.52 Zoll), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 11, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,6 cm (6.52 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | LCD |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Helligkeit | 480 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor | Helio G35 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,3 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Taktgeschwindigkeit | 2133 MHz |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Auflösung Rückkamera | 4080 x 3072 Pixel |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 80° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 88,8° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 88,8° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 79° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p |
| Autofokus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4G-Standard | TD-LTE & FDD-LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| aptX-Technologie | Ja |
| Tethering (Modem-Modus) | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Crystal Black |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | IMG GE8320 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Betriebssystem-Gabel | ColorOS 11.1 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 190 g |
| Breite | 75,6 mm |
| Tiefe | 8,4 mm |
| Höhe | 163,8 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten