Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Vodafone Xiaomi 12T Pro, 16,9 cm (6.67"), 8 Go, 256 Go, 200 MP, Android 12, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,9 cm (6.67") |
| Résolution de l'écran | 2712 x 1220 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | AMOLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de contraste | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité maximale de l'écran (extérieur) | 900 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Densité en pixels | 446 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 8+ Gen 1 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-X2+Cortex-A710+Cortex-A510 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,2 GHz |
| Famille de processeur d'intelligence artificielle | Qualcomm |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Type de RAM | LPDDR5 |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Taille de capteur de caméra arrière | 1/1,22" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 200 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra arrière | 7680 x 4320 pixels |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 1,69 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la quatrième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 1,28 µm |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 120° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Objectif à 8 éléments |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 20 MP |
| Résolution de la caméra avant | 1920 x 1080 pixels |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,24 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Cadence maximale | 1920 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p, 2160p, 4320p |
| Auto focus | Oui |
| Détection des visages | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| détection de sourire | Oui |
| Formats d'image de caméra pris en charge | HEIF, JPEG |
| Édition d'images | Rognage, retailler, Retouche, Tournant, rognage |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Profils Bluetooth | AAC, LDAC, LHDC |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Adaptive Fast Charging |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| NavIC | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| multimédia | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Formats audio pris en charge | AAC, APE, AWB, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Format vidéo pris en charge | 3GP, MKV, MP4 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Fourchette du système d'exploitation | MIUI 13 |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie | 0,19 h |
| Batterie amovible | Non |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 205 g |
| Largeur | 75,9 mm |
| Profondeur | 8,6 mm |
| Hauteur | 163,1 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| AC adaptateur puissance | 120 W |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails