Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Vodafone Xiaomi 12T Pro, 16,9 cm (6.67 Zoll), 8 GB, 256 GB, 200 MP, Android 12, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67 Zoll) |
| Display-Auflösung | 2712 x 1220 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 5 |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (Außenbereich) | 900 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8+ Gen 1 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-X2+Cortex-A710+Cortex-A510 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,2 GHz |
| Prozessorfamilie für künstliche Intelligenz | Qualcomm |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5 |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Sensorgröße der Rückkamera | 1/1,22 Zoll |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 200 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Auflösung Rückkamera | 7680 x 4320 Pixel |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 1,69 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 1,28 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 120° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 8-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 20 MP |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 Pixel |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,24 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Framerate | 1920 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p, 2160p, 4320p |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Unterstützte Kamera-Bildformate | HEIF, JPEG |
| Bildbearbeitung | Crop, Größe verändern, Retusche, Rotierend, Trimming |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth-Profile | AAC, LDAC, LHDC |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Adaptive Fast Charging |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| NavIC | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Unterstützte Audioformate | AAC, APE, AWB, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Unterstützte Videoformate | 3GP, MKV, MP4 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 12 |
| Betriebssystem-Gabel | MIUI 13 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Akkuladezeit | 0,19 h |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 205 g |
| Breite | 75,9 mm |
| Tiefe | 8,6 mm |
| Höhe | 163,1 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Netzteilstärke | 120 W |
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten