Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B/DS, 17,3 cm (6.8"), 12 Go, 1 To, 200 MP, Android 13, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,3 cm (6.8") |
| Résolution de l'écran | 3088 x 1440 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité maximale de l'écran (extérieur) | 1750 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densité en pixels | 500 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 8 Gen 2 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 12 Go |
| Capacité de stockage interne | 1 To |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Quatre caméras |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 200 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 10 MP |
| Résolution de la quatrième caméra arrière (numérique) | 10 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,7 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 4,9 |
| Numéro d'ouverture de la quatrième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 0,6 µm |
| Taille de pixel de la seconde caméra arrière | 1,4 µm |
| Taille de pixel de la troisième caméra arrière | 1,12 µm |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 85° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 120° |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 11° |
| Zoom optique | 10x |
| Zoom numérique | 100x |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1,12 µm |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 80° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Taille des pixels de la quatrième caméra arrière | 1,12 µm |
| Angle du champ de vision de la quatrième caméra arrière (FOV) | 36° |
| Auto focus | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Mode nuit | Oui |
| Mode Portrait | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Normes 3G | UMTS, WCDMA |
| Norme 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Modulation | 1024-QAM |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| multimédia | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Durée de conversation (4G) | 49 h |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 25 h |
| Durée de navigation (4G) | 25 h |
| Lecture audio en continu | 99 h |
| Lecture vidéo en continue | 26 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 233 g |
| Largeur | 78,1 mm |
| Profondeur | 8,9 mm |
| Hauteur | 163,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails