Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B/DS, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 1 TB, 200 MP, Android 13, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,3 cm (6.8") |
| Display-Auflösung | 3088 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED 2X |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus 2 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (Außenbereich) | 1750 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Pixeldichte | 500 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 8 Gen 2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 1 TB |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 200 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 4,9 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 0,6 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,4 µm |
| Pixelgröße dritte Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 85° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 120° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 11° |
| Optischer Zoom | 10x |
| Digitaler Zoom | 100x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 80° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Pixelgröße vierte Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Hinterer Sichtfeldwinkel (FOV) vierten Hauptkamera | 36° |
| Autofokus | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 3G-Standards | UMTS, WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Modulation | 1024-QAM |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Sprechzeit (4G) | 49 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 25 h |
| Browsingzeit (4G) | 25 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 99 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 26 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 233 g |
| Breite | 78,1 mm |
| Tiefe | 8,9 mm |
| Höhe | 163,4 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten