Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung Galaxy S22 Ultra Enterprise Edition SM-S908BZKDEEE, 17,3 cm (6.8"), 3088 x 1440 pixels, 8 Go, 128 Go, 108 MP, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,3 cm (6.8") |
| Résolution de l'écran | 3088 x 1440 pixels |
| Forme d'écran | Ecran à rebords courbés |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2,8 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Mémoire utilisateur | 100,2 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Quatre caméras |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 108 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 10 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Résolution de la quatrième caméra arrière (numérique) | 10 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 4,9 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la quatrième caméra arrière | 2,4 |
| Zoom optique | 10x |
| Zoom numérique | 100x |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 40 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Cadence maximale | 960 ips |
| Auto focus | Oui |
| Stabilisateur vidéo | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | UMTS |
| Norme 4G | LTE |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bandes 3G prises en charge | 850,900,1900,2100 MHz |
| 4G prise en charge | 700,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandes 5G compatibles | 700,800,850,900,1800,2100,2600,3500,3700 MHz |
| Modulation | 1024-QAM |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Casque connection | USB Type-C |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Formats audio pris en charge | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Mid, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Format vidéo pris en charge | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Durée de conversation (4G) | 38 h |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 20 h |
| Durée de navigation (4G) | 19 h |
| Durée de lecture audio sans fil | 81 h |
| Durée de lecture vidéo sans fil | 22 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 228 g |
| Largeur | 77,9 mm |
| Profondeur | 8,9 mm |
| Hauteur | 163,3 mm |
| Certificat | |
| DAS tête (UE) | 1,049 W/kg |
| DAS corps (UE) | 1,585 W/kg |
| DAS membre (UE) | 3,18 W/kg |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails