Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Galaxy S22 Ultra Enterprise Edition SM-S908BZKDEEE, 17,3 cm (6.8"), 3088 x 1440 Pixel, 8 GB, 128 GB, 108 MP, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,3 cm (6.8") |
| Display-Auflösung | 3088 x 1440 Pixel |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Benutzerspeicher | 100,2 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 108 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 10 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 12 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 10 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 4,9 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Optischer Zoom | 10x |
| Digitaler Zoom | 100x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 40 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Framerate | 960 fps |
| Autofokus | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standard | LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 700,800,850,900,1800,2100,2600,3500,3700 MHz |
| Modulation | 1024-QAM |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Multimedia | |
| Lautsprecher | Stereo |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Sprechzeit (4G) | 38 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 20 h |
| Browsingzeit (4G) | 19 h |
| Kabellose Audiowiedergabezeit | 81 h |
| Kabellose Videowiedergabezeit | 22 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 228 g |
| Breite | 77,9 mm |
| Tiefe | 8,9 mm |
| Höhe | 163,3 mm |
| Zertifikate | |
| Kopf-SAR (EU) | 1,049 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 1,585 W/kg |
| Extremitäten SAR (EU) | 3,18 W/kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten