Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Motorola edge 60 fusion, 16,9 cm (6.67"), 8 Go, 256 Go, 50 MP, Android 15, Moka
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,9 cm (6.67") |
| Résolution de l'écran | 2712 x 1220 pixels |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Rapport écran/corps | 96,32% |
| Type de panneau | P-OLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de réponse tactile | 300 Hz |
| Luminosité d’affichage maximum (HDR) | 4500 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 100% |
| Densité en pixels | 446 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek Dimensity |
| Modèle de processeur | 7300 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 13 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,88 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Taille de pixel de la seconde caméra arrière | 1,12 µm |
| Longueur de focale de deuxième caméra arrière | 1,2 cm |
| 100 % Pixels Focus | Oui |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 32 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Taille des pixels de la caméra avant (Technologie Quad Pixel) | 1,4 µm |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Type de capteur | Sony LYTIA 700C |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 240 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p, 2160p |
| Auto focus | Oui |
| Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Éclairage de portrait | Oui |
| Photographie macro | Oui |
| Taux de ralenti | 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps |
| Zoom audio | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | Sub6 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | USB Type-C |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Localisation sécurisée du plan utilisateur (SUPL) | Oui |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Moka |
| Nom de la couleur | Mocha Mousse |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Matériau du boîtier/corps | Cuir, Plastique |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | TurboPower 68 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| multimédia | |
| Nombre de microphones | 2 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Assistant virtuel | Google Assistant |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 178 g |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 7,95 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Boîtier de protection | Oui |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails