Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Motorola edge 60 fusion, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Mokka
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67") |
| Display-Auflösung | 2712 x 1220 Pixel |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Verhältnis Bildschirm zu Körper | 96,32% |
| Panel-Typ | P-OLED |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 7i |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Reaktionsgeschwindigkeit bei Berührung | 300 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 4500 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 7300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,88 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Brennweite der zweiten Rückfahrkamera | 1,2 cm |
| 100% Fokus-Pixel | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße der Frontkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,4 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Sensor-Typ | Sony LYTIA 700C |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 240 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p, 2160p |
| Autofokus | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Porträtbeleuchtung | Ja |
| Makrofotografie | Ja |
| Zeitlupenbildrate | 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps |
| Audio-Zoom | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Secure User Plane Location (SUPL) | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Mokka |
| Name der Farbe | Mocha Mousse |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Gehäusematerial | Leder, Kunststoff |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | TurboPower 68 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Multimedia | |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 178 g |
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 7,95 mm |
| Höhe | 161 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schutzhülle | Ja |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten