Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Cellularline 10,000 mAh Power Bank Ultra-compact 10,000 mAh power bank featuring an LCD display for immediate charge monitoring and 20W Power Delivery for fast and efficient charging. Includes a lanyard for maximum on-the-go convenience., 10000 mAh, Power Delivery, Black
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Carica |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | No |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Numero UN | UN3480 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Peso | 246 g |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Batterie incluse | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | No |
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details