Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Cellularline 10.000 mAh Powerbank Ultra-kompakte 10.000 mAh Powerbank mit LCD-Display zur sofortigen Ladeanzeige und 20W Power Delivery für schnelles und effizientes Laden. Inklusive Handschlaufe für maximale Praktikabilität unterwegs., 10000 mAh, Power Delivery, Schwarz
| Design | |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| LED-Anzeigen | Ladend |
| Leistungen | |
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Integriertes Radio | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 20 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Zertifikate | |
| UN-Nummer | UN3480 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Gewicht | 246 g |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 32 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 270 g |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | Nein |
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten