Cellularline Power Bank 10.000 Power bank da 10.000 mAh dal design ultra-compatto, dotato di display LCD per il controllo
23,16 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615416
Garanzia Italia 2 Anni: 

Cellularline Power Bank 10.000 Power bank da 10.000 mAh dal design ultra-compatto, dotato di display LCD per il controllo immediato della carica e di Power Delivery 20W per una ricarica rapida ed efficiente. Laccio incluso per la massima praticità in movimento., 10000 mAh, Power Delivery, Nero
Power bank 10.000 mAh dal formato compatto pensato per l’utilizzo quotidiano e on-the-go. Il display LCD mostra in percentuale la batteria rimanente, semplificando l’esperienza d’uso e permettendo un controllo immediato del livello di carica.È dotato di Power Delivery 20W per una ricarica rapida ed efficiente e include due porte USB-C (input 18W / output 20W) e una porta USB-A che eroga 18W, per gestire più esigenze di ricarica con praticità.Il laccio incluso aumenta la portabilità e lo rende ideale per l’uso quotidiano in mobilità.
Cellularline Power Bank 10.000 Power bank da 10.000 mAh dal design ultra-compatto, dotato di display LCD per il controllo immediato della carica e di Power Delivery 20W per una ricarica rapida ed efficiente. Laccio incluso per la massima praticità in movimento.. Capacità della batteria: 10000 mAh. Tecnologia di ricarica veloce: Power Delivery. Porte di uscita USB di tipo A: 2, Quantità di porte USB Tipo C: 1. Colore del prodotto: Nero
Cellularline Power Bank 10.000 Power bank da 10.000 mAh dal design ultra-compatto, dotato di display LCD per il controllo immediato della carica e di Power Delivery 20W per una ricarica rapida ed efficiente. Laccio incluso per la massima praticità in movimento.. Capacità della batteria: 10000 mAh. Tecnologia di ricarica veloce: Power Delivery. Porte di uscita USB di tipo A: 2, Quantità di porte USB Tipo C: 1. Colore del prodotto: Nero
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Carica |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | No |
| Radio integrata | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Numero UN | UN3480 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Peso | 246 g |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Batterie incluse | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | No |
Informazioni sul produttore
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 25 mm
- Profondità
- 62 mm
- Altezza
- 81 mm
- Peso
- 246 g
- Larghezza imballo
- 32 mm
- Profondità imballo
- 90 mm
- Altezza imballo
- 175 mm
- Peso dell'imballo
- 270 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di display
- LCD
- Bluetooth
- No
- Cavi inclusi
- USB tipo-C
- Capacità della batteria
- 10000 mAh
- Ricarica rapida
- Sì
- Lunghezza cavo
- 0,15 m
- Indicatori LED
- Carica
- Carica wireless
- No
- Adattatore AC/DC
- No
- Fonte di ricarica
- USB
- Alimentazione USB
- Sì
- Peso della batteria
- 156 g
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 20 W
- Batterie incluse
- Sì
- Tecnologia di ricarica veloce
- Power Delivery
- Compatibilità caricatore
- Telefono cellulare/smartphone
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Interfaccia di ingresso
- USB tipo-C
- Porte di uscita USB di tipo A
- 2
- Potenza di uscita della porta 1
- 18 W
- Potenza di uscita della porta 2
- 20 W
- Quantità di porte USB Tipo C
- 1
- Radio integrata
- No
- Numero UN
- UN3480
- Connettore USB Type-C
- Sì
- Potenza di uscita della porta 3
- 18 W
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Direttiva sulle apparecchiature radio (RED)
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


