Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

LEGO DUPLO Colourful Creative Box, Building set, 1.5 yr(s), Plastic, 80 pc(s), 894 g
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Set da costruzione |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 1,5 anno/i |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Numero di pezzi | 80 pz |
| Effetti audio supportati | No |
| Paese di origine | Ungheria |
| Avviso di sicurezza | |
| Avvertenza di sicurezza | Suitable for Under 3 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 894 g |
| Dati su imballaggio | |
| Volume del pacco | 8,718 cm³ |
| Larghezza imballo | 262 mm |
| Profondità imballo | 282 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 894 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 5702018149867 |
| Product preorder date | 01-06-2026 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018056578 |
| Composizione del prodotto | |
| Assemblaggio necessario | Sì |
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
CONTATTI
Tel: +45 12345678
Mail: info@lego.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details