Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Elica Krea ST IX F/90, 270 m³/h, Recirculación, 60 dB, Semintegrada (extraíble), Acero inoxidable, 40 W
| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 270 m³/h |
| Tipo de extracción | Recirculación |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Diseño | |
| Tipo | Semintegrada (extraíble) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de control | Barra de desplazamiento |
| Número de motores | 1 |
| Filtración | |
| Tipo de filtro de grasa | Carbono |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Filtro extraíble | Si |
| Control de energía | |
| Potencia del motor | 140 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 132 mm |
| Otras características | |
| Capacidad de empotrado | Si |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles