Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

SBS Extreme X2, Funda, Samsung, A57, 16,5 cm (6.5"), Transparente
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Transparente |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | A57 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Protección contra caídas de hasta | 2 m |
| De fácil aplicación | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77 mm |
| Altura | 162 mm |
| Peso | 20 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Green Dot |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
SBS S.p.A.
Via Circonvallazione, 1
28010 - Miasino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0322 980 800
Mail: info@sbsmobile.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SBS S.p.A.
Via Circonvallazione, 1
28010 - Miasino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles