Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Kingston Technology FURY Renegade, 1 TB, M.2, 7300 MB/s
| Características | |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| NVMe | Si |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de lectura | 7300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6000 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 900000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1000000 IOPS |
| Tipo de controlador | Phison E18 |
| Tiempo medio entre fallos | 1800000 h |
| calificación TBW | 1000 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 2,8 W |
| Consumo de energía (escritura) | 6,3 W |
| Consumo de energía (promedio) | 0,33 W |
| Consumo de energía (espera) | 0,005 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Vibración operativa | 2,17 G |
| Vibración no operativa | 20 G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 2,21 mm |
| Peso | 7 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
Kingston Technology Europe Ltd.
Via Kingston 22
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 232323
Mail: info@kingston.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Kingston Technology Europe Ltd.
Via Kingston 22
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles