Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Box 6850 4G International, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Blanco, Router de sobremesa
| Conexión WAN | |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1266 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 866 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 400 Mbit/s |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Traspase VPN | Si |
| Redes móviles | |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 3G | UMTS, HSPA+ |
| Estándar 4G | LTE |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Si |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| MIMO | Si |
| Seguridad | |
| Cortafuegos | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Cortafuegos stateful | Si |
| Control parental | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Indicadores LED | Poder, WLAN, WPS |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Interno |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Características | |
| Idiomas de soporte | Alemán, Inglés, Francés, Italiano, Holandés, Polaco |
| Firmware actualizable | Si |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Requisitos del sistema | |
| Mes de introducción | Febrero |
| Año de introducción | 2026 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 515 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 265,5 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 703 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Polonia |
FRITZ! International
Via Telefono 1
60310 - Francoforte
Germania
CONTATTI
Tel: +49 69 123456
Mail: info@fritz.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
FRITZ! International
Via Telefono 1
60310 - Francoforte
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles