Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Haier Chest Series 3 HCE319F, Independiente, Blanco, Blanco, Metal, Arriba, Externo
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Color del mando | Blanco |
| Material de estantes | Metal |
| Puertas reversibles | No |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Cierre | Si |
| Control de posición | Externo |
| Pantalla incorporada | Si |
| Certificación | CE, WEEE |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 310 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Clase climática | SN |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Dispensador cubitos | No |
| Ajustes de termostato | Si |
| Refrigerador | |
| Tipo de lámpara | Incandescente |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 310 L |
| Congelador, capacidad bruta | 322 L |
| Capacidad de congelación | 21 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 32 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Congelador convertible | No |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | No |
| Ventilador integrado | Si |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Alarma temperatura | Si |
| Unidad de medida de temperatura | °C |
| Asas para transporte | Si |
| Vertedor de agua descongelada | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 120 W |
| Corriente | 1,2 A |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1110 mm |
| Profundidad | 745 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 51 kg |
| Ancho del paquete | 1165 mm |
| Profundidad del paquete | 775 mm |
| Altura del paquete | 895 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles