Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Oral-B Vitality 100 CrossAction, Adulto, Cepillo dental oscilante, Blanco, 2 min, Alemania, Batería
| Características | |
| Utilizar con | Adulto |
| Tipo de cepillo de dientes | Cepillo dental oscilante |
| Velocidad ajustable | No |
| Temporizador integrado | Si |
| Duración del temporizador | 2 min |
| Masaje de encías | No |
| Color del producto | Blanco |
| Indicador de cambio de cepillo | No |
| Irrigador | No |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | No |
| País de origen | Alemania |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recargable | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 245,37 g |
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 224 mm |
| Peso del paquete | 368,02 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 1 pieza(s) |
| Flosser incluido | No |
| Cargador | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 23,3 cm |
| Longitud de la caja | 26 cm |
| Alto de la caja principal | 24 cm |
| Peso del envase completo | 2,38 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles