Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Braun Silk-épil 7 Silk·épil 7 SkinSpa 7-081, Blanco, 40 pinzas, MicroGrip, Depilación, Exfoliación, Afeitado, Batería, 100 - 240 V
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de pinzas | 40 pinzas |
| Tecnología de las pinzas | MicroGrip |
| Afeitadora | Si |
| Recortadora | Si |
| Adecuado para el pelo corto | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Luz integrada | Si |
| Función de masaje | Si |
| Cabezas para máquina de afeitar intercambiables | Depilación, Exfoliación, Afeitado |
| Sin cables | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 40 min |
| Otras características | |
| País de origen | Alemania |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 183 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
Braun GmbH
Frankfurter Straße 145
61476 - Kronberg im Taunus
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6173 30 0
Mail: info@braun.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Braun GmbH
Frankfurter Straße 145
61476 - Kronberg im Taunus
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles