Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

HP 405 Quiet Wireless Mouse, Ambidextro, Óptico, RF Wireless + Bluetooth, 1200 DPI, Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Atrás (acción), Clickable scrolling, Adelante, Desplazamiento vertical |
| Clic silencioso | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Nombre del color | Black |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Segmento HP | Negocios |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 61 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 175 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Número de cajas de cartón por palé | 45 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 1080 mm |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles