Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Trust GXT 38 2.1, 2.1 canales, 60 W, Universal, Negro, 120 W, 1,4 m
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 120 W |
| Uso recomendado | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Operado remotamente | Si |
| Longitud del cable | 1,4 m |
| Ecualizador | No |
| País de origen | China |
| Altavoces satélite | |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 15 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia de altavoz satélite | 4 Ω |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 90 x 102 x 210 mm |
| Subwoofer | |
| Potencia RMS de subwoofer | 30 W |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 255 x 240 x 255 mm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles