Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

TCL S Series S522WE, 2.1 canales, 200 W, Dolby Digital, Inalámbrico, Negro, Inalámbrico
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | No |
| Asistente virtual | No |
| Detalles técnicos | |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Impuesto a productos químicos (escandinavo) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Batería | |
| Peso de la batería | 15 g |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,1 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 28 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2 m |
| Peso del palé | 221 kg |
| Peso neto del palé | 221 kg |
| Cantidad por palé | 28 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 800 mm |
| Longitud de la caja | 205 mm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Peso del envase completo | 4,96 kg |
| Otras características | |
| Multiroom | No |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles