Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

JBL Bar 5.1, 5.1 canales, 510 W, 510 W, Negro, Inalámbrico y alámbrico, 1148 mm
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 510 W |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 510 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Radio FM | No |
| Montaje de pared | Si |
| Uso de soporte de TV | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1148 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Altura | 93 mm |
| Ancho de subwoofer | 44 cm |
| Profundidad de subwoofer | 30,5 cm |
| Altura de subwoofer | 30,5 cm |
| Otras características | |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatible |
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles
Pulse aquí para dejar su opinión

Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
Garanzia3 GR3V1000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 1000 €
Garanzia3 GR3V2000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 2000 €
Garanzia3 GR3V5000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 5000 €
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 250€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 500€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 1000€
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
Garanzia3 G3Cnpd4500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 4 Elettrodomestici
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

