Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bestway 58696 / 24, Independiente, Negro, 35 L, EN1112, 620 mm, 620 mm
| Características | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad | 35 L |
| Certificación | EN1112 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 620 mm |
| Profundidad | 620 mm |
| Altura | 2180 mm |
| Peso | 13,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 1130 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 16,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles