Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung RF65A90TFS9, Independiente, Acero inoxidable, Puerta francesa, LED, R600a, 650 L
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Diseño de producto | Puerta francesa |
| Tipo de lámpara | LED |
| Pantalla incorporada | No |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 650 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Dispensador agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Picahielos | No |
| Tecnología invertida | Si |
| Wifi | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 400 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 460 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 6 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Revestimiento anti-bacteriano | Si |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 250 L |
| Posición congelada | último lugar |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 8 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 4 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 460 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 723 mm |
| Altura | 1825 mm |
| Peso | 122 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles