Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Playmobil 72063, Vehículo, 4 año(s), Pilas incluidas, Multicolor, Plástico
| Características | |
| Tipo | Vehículo |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Instalación requerida | No |
| Batería | |
| Necesita pilas | Si |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 386,82 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 427,1 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Si |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 590 mm |
| Longitud de la caja | 393 mm |
| Alto de la caja principal | 258 mm |
| Peso neto de caja | 2,77 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Volumen de caja | 59822460 cm³ |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789700183 |
| Peso neto del palé | 55,3 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 118,2 cm |
| Volumen de palé | 1134720000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 10 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 360 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/08/2020 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 222222
Mail: info@playmobil.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles