Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Haier HWD100BP16357UIT, Carga frontal, Independiente, Blanco, Izquierda, Negro, Giratorio, Tocar
| Diseño | |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Negro |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de tambor | Tambor acolchado (Pillow Drum) |
| Baja capacidad integrada (sin límite) | No |
| Desempeño | |
| Capacidad de nominal (lavado y secado) | 6 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1600 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Capacidad nominal (lavado) | 10 kg |
| Tiempo de ciclo de lavado | 238 min |
| tiempo del ciclo de lavado y secado | 480 min |
| Número de programas de lavado | 15 |
| Programas de lavado | Algodón, Algodones a 20 °C, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Mix, Quick 15min, Silencio, Inteligencia Artificial, Centrifugado, Sintético, Lana |
| Cantidad de programas de secado | 2 |
| Programas de secado | Algodón, Refresh |
| Sistema de secado | Condensación |
| Función Añadir prendas (pausa) | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Temperatura ajustable | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido (spin) | 72 dB |
| Nivel de agua con ajuste automático | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Funciones de aplicaciones | Diagnóstico remoto, Supervisión remota, Inicio remoto |
| Programas adicionales descargables | Si |
| Ergonomía | |
| Iluminación interior del tambor | No |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicación de exceso de detergente | No |
| Características de administración | |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Bluetooth | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (lavado) | A |
| Clase de eficiencia energética (lavado y secado) | D |
| consumo de agua de lavado | 44 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos (lavado) | 41 kWh |
| consumo de agua de lavado y secado | 67 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos (lavado y secado) | 308 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 72 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 880 mm |
| Peso del paquete | 75 kg |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles