Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hotpoint HI 5020 WC, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Plata, Botones, 1,3 m, 1,55 m
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Panel de control | Plata |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,55 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,5 m |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 7 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Programas de lavado | Autodosificación |
| Temperatura (máx) | 65 °C |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Tiempo de ciclo | 190 min |
| Temporizador integrado | Si |
| Programación diferida | Si |
| AquaStop función | Si |
| Mitad de carga | No |
| Función autolimpieza | No |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Tipo de ajuste de pie | Frontal y posterior |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,95 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 95 kWh |
| Carga conectada | 1900 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 820 mm |
| Peso | 35,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 90 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 82 cm |
| Peso del paquete | 37,5 kg |
| Otras características | |
| Programas de lavado | Prelavado |
| Clase de lavado | A |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles