Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bosch Serie 4 SMH4HVX03E, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Botones, 1,75 m, 1,65 m
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ablandador de agua integrado | Si |
| Longitud del cable | 1,75 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,65 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,9 m |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Niveles de altura regulables de la cesta superior | 3 |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Tipo de cesta para cubiertos | Bosch VarioDrawer |
| Material de bañera | Plástico |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Programas de lavado | Auto 45-65 °C, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 45 °C, Quick 65°C, Silent 50°C |
| Sistema de secado | Intercambiador de calor |
| Temperatura (máx) | 70 °C |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Tiempo de ciclo | 270 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| AquaStop función | Si |
| Secado extra | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Asistente de dosis | Si |
| Filtro autolimpiante | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Ajuste de patas | 6 cm |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | Bosch Home Connect |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,849 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 85 kWh |
| Carga conectada | 2400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 40,4 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 115,5 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 81,5 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 87,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles