Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BDFN36650XC, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Negro, Tocar, LED
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 16 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 11 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Programas de lavado | Auto, Eco 50 °C, Vidrio/Delicado, Higiene, Intensive 70°C, Mini, Rápido |
| Sistema de secado | Ventilación activa |
| Temperatura (máx) | 70 °C |
| Tiempo de ciclo | 229 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| AquaStop función | Si |
| Función SelfDry | Si |
| Vidrio de protección | Si |
| Programas adicionales descargables | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Función Fast+ | Si |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,664 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 66 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 55,2 kg |
| Ancho del paquete | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 889 mm |
| Peso del paquete | 59,3 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles