Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
RØDE Videomic PRO +, Micrófono para videocámara, -33,6 dB, 20 - 20000 Hz, 200 Ω, Supercardioide, Alámbrico

RØDE Videomic PRO +, Micrófono para videocámara, -33,6 dB, 20 - 20000 Hz, 200 Ω, Supercardioide, Alámbrico
| Micrófono | |
| Tipo | Micrófono para videocámara |
| Sensibilidad de micrófono | -33,6 dB |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Supercardioide |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Puerto USB | Si |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería/USB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del micrófono | 122 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand | 66 x 170 x 111 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles
Pulse aquí para dejar su opinión

Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
Garanzia3 GR3V1000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 1000 €
Garanzia3 GR3V2000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 2000 €
Garanzia3 GR3V5000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 5000 €
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 250€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 500€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 1000€
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
Garanzia3 G3Cnpd4500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 4 Elettrodomestici
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
