Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Trust GXT 499 Forta, Inalámbrico y alámbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 261 g, Auriculares, Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Cable extraíble | Si |
| Indicadores LED | Carga, Nivel de batería, Estado |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plástico |
| Productos compatibles | PlayStation 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono extraíble | Si |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 55 h |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 172 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 205 mm |
| Peso | 261 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Parabrisas incluido | Si |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles