Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

HP Adaptador USB-C a VGA, 0,076 m, VGA (D-Sub), USB Tipo C, Hembra, Macho, Derecho
| Características | |
| Longitud de cable | 0,076 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 23,9 g |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 25,5 mm |
| Altura | 150 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 34 mm |
| Altura del paquete | 236 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | HP USB-C™ to VGA Adapter; Documentation |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Cantidad por palé | 1536 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 26121630 |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles