Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Wiko POWER U10, 17,3 cm (6.82"), 3 GB, 32 GB, 13 MP, Android 11, Azul
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17,3 cm (6.82") |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1640 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Densidad del pixel | 270 ppp |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio A25 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Zoom digital | 4x |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Autoenfoque | Si |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | HSPA+ |
| Estándar 4G | LTE-FDD |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Azul |
| Nombre del color | Carbone blue |
| Desempeño | |
| Adaptador gráfico | PowerVR GE8320 |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 31,4 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 206 g |
| Ancho | 78,6 mm |
| Profundidad | 9,45 mm |
| Altura | 173,8 mm |
Wiko Mobile SAS
Via Mobile 9
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 23456789
Mail: info@wiko.fr
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Wiko Mobile SAS
Via Mobile 9
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles