Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense RB390N4AC20, 300 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 9 kg/24h, E, Acero inoxidable
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Número de compresores | 1 |
| Tecnología invertida | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 300 L |
| Capacidad bruta total | 323 L |
| Clase climática | SN-T |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Función Vacaciones | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 204 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 216 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Función Super Cool | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 96 L |
| Congelador, capacidad bruta | 107 L |
| Capacidad de congelación | 9 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 242 kWh |
| Utilización de energía | 0,617 kWh/24h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Profundidad con puerta abierta | 124 cm |
| Peso | 63 kg |
| Peso del paquete | 71 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles