Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Whirlpool GOA 6423/NB, Negro, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, Vidrio, 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1750 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 3500 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Frontal izquierdo |
| Hornilla de wok | 3500 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Desempeño | |
| Zona de cocción a fuego lento | 1000 W |
| Zona de cocción media | 1750 W |
| Zona de cocción grande | 3500 W |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Válvula de seguridad | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada (gas) | 8000 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,2 A |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Longitud del cable | 0,85 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,1 cm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 13,7 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles