Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense I6421C, Negro, Integrado, 60 cm, Sin placa de inducción, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Sin placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Cubierta para la estufa | No |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 4 |
| Función Stop & Go | No |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | Si |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 58 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Ancho del paquete | 715 mm |
| Profundidad del paquete | 640 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles