Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Glem Gas GV75TXBK, Negro, Integrado, 75 cm, Encimera de gas, Vidrio templado, 5 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 75 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 4000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1400 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2800 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | A fuego lento |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1000 W |
| Forma de la zona de cocción a fuego lento | Alrededor |
| Forma de la zona de cocción media | Alrededor |
| Forma de la zona de cocción grande | Alrededor |
| Forma de la zona de cocción de alta potencia extra grande | Alrededor |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Izquierda |
| Hornilla de wok | 4000 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Desempeño | |
| Zona de cocción a fuego lento | 1000 W |
| Zona de cocción media | 1400 W |
| Zona de cocción grande | 1750 W |
| Zona de cocción de alta potencia extra grande | 2800 W |
| Termopar de protección | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 510 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles