Tucano IPDA13M2ST-BBK étui pour tablette 33 cm (13") Folio Gris
Code de l'article: 600645
Nouveau produit
Garantie italienne de 2 ans: logo ita
Tucano IPDA13M2ST-BBK, Folio, Apple, iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., 33 cm (13")
Disponibilité:
Quantité
Tucano IPDA13M2ST-BBK. Type d'étui: Folio, Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., Taille maximale de l’écran: 33 cm (13")
Caractéristiques
Taille maximale de l’écran33 cm (13")
Type d'étuiFolio
MatérielPolyuréthane thermoplastique (TPU)
Couleur principale du produitGris
Compatibilité de marqueApple
CompatibilitéiPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Position deboutOui
Boucle élastique pour styloOui
Fonctions de protectionRésistant aux chocs
Poids et dimensions
Largeur230 mm
Profondeur13 mm
Hauteur285 mm
Informations sur l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Détails techniques
MotifPas de motif
Informazioni sul produttore
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 844 00 1
Mail: info@tucano.com
____
Persona responsabile dell’UE
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
600645
Fiche technique
Largeur
230 mm
Profondeur
13 mm
Hauteur
285 mm
Quantité
1 pièce(s)
Compatibilité de marque
Apple
Compatibilité
iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Fonctions de protection
Résistant aux chocs
Matériel
Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Taille maximale de l’écran
33 cm (13")