Tucano IPDA13M2ST-BBK custodia per tablet 33 cm (13") Custodia a libro Grigio
Codice Articolo: 600645
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: logo ita
Tucano IPDA13M2ST-BBK, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., 33 cm (13")
Disponibilità:
Tucano IPDA13M2ST-BBK. Tipologia custodia: Custodia a libro, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., Capienza massima dimensioni dello schermo: 33 cm (13")
Caratteristiche
Capienza massima dimensioni dello schermo33 cm (13")
Tipologia custodiaCustodia a libro
MaterialiPoliuretano termoplastico (TPU)
Colore principale del prodottoGrigio
Compatibilità marcaApple
CompatibilitàiPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Modalità supporto
Anello elastico per penna
Funzioni di protezioneResistente agli urti
Dimensioni e peso
Larghezza230 mm
Profondità13 mm
Altezza285 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Dettagli tecnici
ModelloNessun modello
Informazioni sul produttore
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 844 00 1
Mail: info@tucano.com
____
Persona responsabile dell’UE
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
600645
Scheda tecnica
Larghezza
230 mm
Profondità
13 mm
Altezza
285 mm
Quantità per pacco
1 pz
Compatibilità marca
Apple
Compatibilità
iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Funzioni di protezione
Resistente agli urti
Materiali
Poliuretano termoplastico (TPU)
Capienza massima dimensioni dello schermo
33 cm (13")