Tucano IPDA13M2ST-BBK funda para tablet 33 cm (13") Folio Gris
Código del artículo: 600645
Nuevo
Garantía italiana de 2 años: logo ita
Tucano IPDA13M2ST-BBK, Folio, Apple, iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., 33 cm (13")
Disponibilidad:
Cantidad
Tucano IPDA13M2ST-BBK. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2..., Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13")
Características
Tamaño máximo de pantalla33 cm (13")
Tipo de fundaFolio
MaterialTermoplástico de poliuretano (TPU)
Color principal del productoGris
Marca compatibleApple
CompatibilidadiPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Modo esperaSi
PortabolígrafoSi
Funciones de protecciónResistente a golpes
Peso y dimensiones
Ancho230 mm
Profundidad13 mm
Altura285 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Detalles técnicos
PatrónSin patrón
Informazioni sul produttore
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 844 00 1
Mail: info@tucano.com
____
Persona responsabile dell’UE
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
600645
Ficha de datos
Ancho
230 mm
Profundidad
13 mm
Altura
285 mm
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Marca compatible
Apple
Compatibilidad
iPad Pro 12.9" 4th gen. 2020 iPad Pro 12,9" 5th gen. 2021 iPad Pro 12,9" 6th gen iPad Air 13 M2 (2024)
Funciones de protección
Resistente a golpes
Material
Termoplástico de poliuretano (TPU)
Tamaño máximo de pantalla
33 cm (13")