Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko BMX7126DB, Charge avant, 7 kg, D, 76 dB, 1200 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Tactile, Rotatif |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Couleur de la porte | Noir |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | D |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 76 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Durée du cycle (max) | 208 min |
| Programmes de lavage | Coton, Eco 40-60°C, Synthétiques, Rapide, Laine, Mix, Rincer et essorer, Tambour, Doublure/duvet, Jeans/denim, Soin pour bébé, Blouse/pull, Intensif/extérieur, Pré-lavage, Vapeur |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Fonction vapeur | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Fonctions de l'application | Non pris en charge |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Système de dosage automatique | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 45 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 43 L |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 474 mm |
| Hauteur | 847 mm |
| Poids | 50 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 510 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 54 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails