Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BMX7126DB, Carga frontal, 7 kg, D, 76 dB, 1200 RPM, A
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología invertida | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar, Giratorio |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Color de la puerta | Negro |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Baja capacidad integrada (sin límite) | No |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 7 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1200 RPM |
| Clase de secado por giro | D |
| Número de programas de lavado | 15 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido (spin) | 76 dB |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Tiempo del ciclo (máx.) | 208 min |
| Programas de lavado | Algodón, Eco 40-60°C, Sintético, Rápido, Lana, Mix, Aclarado y centrifugado, Centrifugado, Ropa de abrigo/Edredón de plumas, Vaquero/denim, Cuidado del bebé, Blusa / camisa, Intensivo/exteriores, Prelavado, Vapor |
| Aclarar la función Plus | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Control automático de carga | Si |
| La función de vapor | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Funciones de aplicaciones | No compatible |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Sistema de dosificación automática | No |
| Función autolimpieza | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 45 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 43 L |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 474 mm |
| Altura | 847 mm |
| Peso | 50 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 54 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles