Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Beko BMX7126DB, Frontlader, 7 kg, D, 76 dB, 1200 RPM, A
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Produktfarbe | Weiß |
| Invertertechnologie | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Steuerung | Berührung, Drehregler |
| Türöffnung | Seitenöffnung |
| Türfarbe | Schwarz |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen) | Nein |
| Leistungen | |
| Nennkapazität | 7 kg |
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1200 RPM |
| Schleuder-Klasse | D |
| Anzahl Waschprogramme | 15 |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Luftschallemission (Schleudern) | 76 dB |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Zykluszeit (max.) | 208 min |
| Waschprogramme | Baumwolle, Eco 40-60°C, Synthetik, Schnell, Wolle, Mix, Spülen & Schleudern, Schleudern, Daunenbekleidung/Duvet, Jeans/Denim, Babypflege, Bluse/Shirt, Intensiv/außen, Vorwäsche, Dampf |
| Spül-Plus-Funktion | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit | Ja |
| Ladungsausgleichsystem | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Funktionen der Apps | Nicht unterstützt |
| Ergonomie | |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatisches Dosiersystem | Nein |
| Selbstreinigend | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| LED Programm-Kontrollleuchte | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 45 kWh |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 43 l |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 474 mm |
| Höhe | 847 mm |
| Gewicht | 50 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Paketgewicht | 54 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten