Beko BMX7126DB 7kg classe A bianco, inverter 1200 giri, display XL, oblò nero, funzione vapore
229,53 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614729
Garanzia Italia 2 Anni: 

Beko BMX7126DB 7kg classe A bianco, inverter 1200 giri, display XL, oblò nero, funzione vapore, Caricamento frontale, 7 kg, D, 76 dB, 1200 Giri/min, A
Beko BMX7126DB 7kg classe A bianco, inverter 1200 giri, display XL, oblò nero, funzione vapore. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: D, Silenziosità (centrifuga): 76 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 474 mm, Altezza: 847 mm. Classe efficienza energetica: A
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch, Manopola |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | D |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | B |
| Silenziosità (centrifuga) | 76 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Eco 40-60°C, Sintetico, Rapido, Lana, Mix, Risciacquo & centrifuga, A tamburo, Piumino/piumone, Jeans/denim, Cura del bambino, Camicia/maglietta, Intenso, Prelavaggio, Vapore |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Funzione vapore | Sì |
| Wi-Fi comandato | No |
| Funzioni delle app | Non supportato |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Autopulizia | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 45 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 43 L |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 474 mm |
| Altezza | 847 mm |
| Peso | 50 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 54 kg |
Informazioni sul produttore
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 600 mm
- Profondità
- 474 mm
- Altezza
- 847 mm
- Peso
- 50 kg
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Profondità imballo
- 510 mm
- Altezza imballo
- 890 mm
- Peso dell'imballo
- 54 kg
- Autopulizia
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Touch, Manopola
- Display incorporato
- Sì
- Wi-Fi comandato
- No
- Classe efficienza energetica
- A
- Classe emissione rumore
- B
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Colore della porta
- Nero
- Quantità programmi di lavaggio
- 15
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Partenza differita
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 43 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 45 kWh
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Materiale cestello
- Acciaio inox
- Possibilità di incasso sottopiano
- No
- Capacità cestello
- 7 kg
- Velocità di centrifuga massima
- 1200 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- D
- Silenziosità (centrifuga)
- 76 dB
- Programmi di lavaggio
- Cotone, Eco 40-60°C, Sintetico, Rapido, Lana, Mix, Risciacquo & centrifuga, A tamburo, Piumino/piumone, Jeans/denim, Cura del bambino, Camicia/maglietta, Intenso, Prelavaggio, Vapore
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Sistema di controllo schiuma
- Sì
- Durata del ciclo (max)
- 208 min
- Velocità di centrifuga regolabile
- Sì
- Temperatura regolabile
- Sì
- Funzioni delle app
- Non supportato
- Sistema di dosaggio automatico
- No
- Apertura della porta
- Apertura laterale
- Supporto smartphone da remoto
- No
- Indicatore programma LED
- No
- Funzione di risciaquo
- Sì
- Funzione vapore
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


