Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi GEMMA 66 ML, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Acier inoxydable, Métal, Devant
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Materiau du manche | Métal |
| Type de commande | Rotatif |
| Boutons escamotables | Non |
| Horloge intégrée | Non |
| Revêtement interne | émail |
| Chauffe-plat | Oui |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Type de gaz | NG + GPL (Propane/Butane) |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 4 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Type d'allumage électronique | Allumage par bouton rotatif |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Auxiliaire |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1000 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Semi-rapide |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1750 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Arrière droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Rapide |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 3000 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Avant droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Double couronne |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 4000 W |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Non |
| Brûleur pour wok | Non |
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Bas |
| Capacité nette du four | 74 L |
| Grill | Oui |
| Emplacement de l'élément de gril | Haut |
| Gril avec ventilateur | Oui |
| Revêtement intérieur du four | émail |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Matériau de la porte du four | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Nombre de fonctions | 10 |
| Air chaud 3D | Oui |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Haut, bas et ventilation | Oui |
| Chauffage et ventilation en bas | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Vapeur |
| Technologie de nettoyage | Idroclean |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Facile à nettoyer (four) | Oui |
| Couleur du revêtement intérieur | Noir |
| Ergonomie | |
| Programmateur du four | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance raccordée (électrique) | 2900 W |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95,3 |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,82 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur (min) | 85,7 cm |
| Machine a pain | |
| Programmes à faire la pâte et le pain | Levain |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Italie |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails