De’Longhi GEMMA 66 ML Cucina con forno Elettrico e piano a Gas Acciaio inox
720,09 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 589895
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

De’Longhi GEMMA 66 ML, Cucina, Acciaio inox, Manopola, Acciaio inox, Metallo, Frontale
Cucina a libera installazione 60×60 dal design moderno, 4 bruciatori gas di cui un doppia corona, robuste griglie in ghisa, forno elettrico con 10 funzioni.
De’Longhi GEMMA 66 ML. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 74 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,92 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,82 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 908 mm
De’Longhi GEMMA 66 ML. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: NG + GPL (Propano/Butano). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 74 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,92 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,82 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 908 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale manico | Metallo |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Manopole retrattili | No |
| Orologio integrato | No |
| Rivestimento interno | Smaltato |
| Cassetto scaldavivande | Sì |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di gas | NG + GPL (Propano/Butano) |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Ausiliario |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Semi-rapido |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Rapid |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Doppia corona |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 4000 W |
| Copertura del piano cottura | No |
| Bruciatore per padella wok | No |
| Forno | |
| Dimensione del forno | Media |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Posizione del forno | Fondo |
| Capacità netta del forno | 74 L |
| Grill | Sì |
| Posizione dell'elemento riscaldante del grill | Alto |
| Griglia con ventola | Sì |
| Rivestimento interno del forno | Smaltato |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Numero di funzioni | 10 |
| Aria calda 3D | Sì |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Superiore, inferiore e ventilazione | Sì |
| Riscaldamento inferiore e ventola | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Vapore |
| Tecnologia di pulizia | Idroclean |
| Ventola di raffreddamento | Sì |
| Facile da pulire (forno) | Sì |
| Colore del rivestimento interno | Nero |
| Ergonomia | |
| Timer del forno | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Potenza aggregata (elettrica) | 2900 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 95,3 |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,82 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza (min.) | 85,7 cm |
| Macchina del pane | |
| Programmi per produzione di pane e pasta | Lievitazione |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Italia |
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


