Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

De’Longhi GEMMA 66 ML, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Metal, Frente
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de agarradera | Metal |
| Tipo de control | Giratorio |
| Perillas retráctiles | No |
| Reloj integrado | No |
| Revestimiento interior | Esmalte |
| Cajón calientaplatos | Si |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de gas | GN + GLP (propano/butano) |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido con perilla |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Auxiliar |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Semirrápido |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | Rapid |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Doble corona |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 4000 W |
| Cubierta para la estufa | No |
| Quemador de wok | No |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Posición del horno | Fondo |
| Capacidad neta del horno | 74 L |
| Parrilla | Si |
| Ubicación del elemento calefactor de la parrilla | Superior |
| Grill con ventilador | Si |
| Revestimiento interior del horno | Esmalte |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Número de funciones | 10 |
| Aire caliente 3D | Si |
| Calefacción superior | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Parte superior, parte inferior y ventilador | Si |
| Cocción inferior con ventilador | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Tecnología de limpieza | Idroclean |
| Ventilador de refrigeración | Si |
| Fácil de limpiar (horno) | Si |
| Color del revestimiento interno | Negro |
| Ergonomía | |
| Temporizador del horno | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Carga conectada (eléctrica) | 2900 W |
| Índice de eficiencia energética | 95,3 |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,82 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura (min.) | 85,7 cm |
| Máquina de pan | |
| Programa para hacer masa y pan | Fermentación |
| Otras características | |
| País de origen | Italia |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles